2018秋《自动控制元件》考试安排

2018秋《自动控制元件》考试安排

课程代码:B3I033220

课程名称:自动控制元件

考试班级:160321,160322,160323,160324,160325,160326,16JXB03,16JXB20

考试时间:第18 111周五 8:00-10:00  

考试地点:考场1:主M102  (主考官:金巍(王田代),考试人数122人,见名单)

         考场2:四号楼323(主考官:赵向阳,考试人数100人,见名单)

此课程为考期内借教室考试,无准考证,请学生携带学生卡入场考试

注:考生应提前10分钟入场。考试开始15分钟后,禁止考生入场,按旷考处理。考试开始60分钟后,方可允许考生交卷退场。

 

考场1M102;考试人数122人,主考官:金巍(王田代)

序号

学号

姓名

学院

班级

1

16231262

于浩然

高等理工学院

162321

2

16231093

樊恩雨

高等理工学院

162314

3

16231192

黄振桓

高等理工学院

162318

4

16231009

黄博昊

高等理工学院

162311

5

16231245

郭帅

高等理工学院

162320

6

16231211

赵毅琳

高等理工学院

162319

7

16231264

马特立

高等理工学院

162321

8

16041178

张瑞江

高等理工学院

162313

9

16231220

刘宇航

高等理工学院

162319

10

16031105

马乐

自动化科学与电气工程学院

160321

11

16031126

杨双萍

自动化科学与电气工程学院

160322

12

16031101

边彤飞

自动化科学与电气工程学院

160321

13

16031151

翟雁军

自动化科学与电气工程学院

160323

14

14031032

王轩

自动化科学与电气工程学院

160322

15

16031114

姜晗睿

自动化科学与电气工程学院

160321

16

16031147

韩博崴

自动化科学与电气工程学院

160323

17

15005003

吴凡

自动化科学与电气工程学院

160322

18

15011135

蔡尽云

自动化科学与电气工程学院

160322

19

16031108

李正桓

自动化科学与电气工程学院

160321

20

16031129

南鹏程

自动化科学与电气工程学院

160322

21

16031128

沈一凡

自动化科学与电气工程学院

160322

22

16031148

吴泽炎

自动化科学与电气工程学院

160323

23

16031109

肖瑶

自动化科学与电气工程学院

160321

24

14031180

张海晨

自动化科学与电气工程学院

150323

25

16031125

赵飞虎

自动化科学与电气工程学院

160321

26

16031124

佘佳伟

自动化科学与电气工程学院

160321

27

16031113

吴正钢

自动化科学与电气工程学院

160321

28

16031123

王志翔

自动化科学与电气工程学院

160321

29

16031140

任斌

自动化科学与电气工程学院

160322

30

16031122

毛立州

自动化科学与电气工程学院

160321

31

16031112

姜帅臣

自动化科学与电气工程学院

160321

32

16031107

苏威炬

自动化科学与电气工程学院

160321

33

16051034

李泽鑫

自动化科学与电气工程学院

160322

34

16051141

刘华瑞

自动化科学与电气工程学院

160322

35

16711002

李梓晴

自动化科学与电气工程学院

160322

36

16711008

赵路明

自动化科学与电气工程学院

160322

37

16711009

严瑞辉

自动化科学与电气工程学院

160322

38

16711010

董航

自动化科学与电气工程学院

160322

39

16711016

李修川

自动化科学与电气工程学院

160322

40

16711017

曹驰宇

自动化科学与电气工程学院

160322

41

16711020

梁思远

自动化科学与电气工程学院

160322

42

16711025

赵婧姣

自动化科学与电气工程学院

160322

43

16031014

王梓瑜

自动化科学与电气工程学院

160323

44

16031142

李向敏

自动化科学与电气工程学院

160323

45

16031143

赵芹

自动化科学与电气工程学院

160323

46

16031144

吴炳坤

自动化科学与电气工程学院

160323

47

16031145

李闻达

自动化科学与电气工程学院

160323

48

16031115

马钰棠

自动化科学与电气工程学院

160321

49

16031104

野召斌

自动化科学与电气工程学院

160321

50

16031152

李少石

自动化科学与电气工程学院

160323

51

16031116

陈嵘卿

自动化科学与电气工程学院

160321

52

16031150

田野

自动化科学与电气工程学院

160323

53

16031149

韩张弛

自动化科学与电气工程学院

160323

54

16031153

张正阳

自动化科学与电气工程学院

160323

55

16031117

黄德彬

自动化科学与电气工程学院

160321

56

16031139

甘博

自动化科学与电气工程学院

160322

57

16031138

范文虎

自动化科学与电气工程学院

160322

58

16031121

彭泰膺

自动化科学与电气工程学院

160321

59

16031137

向宏程

自动化科学与电气工程学院

160322

60

16711026

彭斯雨

自动化科学与电气工程学院

160323

61

16031135

黄毅强

自动化科学与电气工程学院

160322

62

16031120

路复宇

自动化科学与电气工程学院

160321

63

16031111

王克

自动化科学与电气工程学院

160321

64

16711023

刘馨竹

自动化科学与电气工程学院

160323

65

16711035

陈子扬

自动化科学与电气工程学院

160323

66

16711038

何思源

自动化科学与电气工程学院

160323

67

16711039

向岩松

自动化科学与电气工程学院

160323

68

16711049

金珩

自动化科学与电气工程学院

160323

69

16711050

胡昆

自动化科学与电气工程学院

160323

70

16711052

吕硕

自动化科学与电气工程学院

160323

71

16711054

李东来

自动化科学与电气工程学院

160323

72

16711064

刘靖宇

自动化科学与电气工程学院

160323

73

16721071

廖晨阳

自动化科学与电气工程学院

160323

74

16721115

申佳军

自动化科学与电气工程学院

160323

75

15031181

董若琳

自动化科学与电气工程学院

160324

76

16031011

姚力炜

自动化科学与电气工程学院

160324

77

16031046

林熠阳

自动化科学与电气工程学院

160324

78

16031158

何舒扬

自动化科学与电气工程学院

160324

79

16031159

孙小寒

自动化科学与电气工程学院

160324

80

16031160

辛济远

自动化科学与电气工程学院

160324

81

16031161

黄浩纯

自动化科学与电气工程学院

160324

82

16031162

宋子雄

自动化科学与电气工程学院

160324

83

16031163

严晋龙

自动化科学与电气工程学院

160324

84

16031164

杨文硕

自动化科学与电气工程学院

160324

85

16031165

夏笠城

自动化科学与电气工程学院

160324

86

16031166

王知屹

自动化科学与电气工程学院

160324

87

16031167

周洁华

自动化科学与电气工程学院

160324

88

16031168

赵文宇

自动化科学与电气工程学院

160324

89

16031169

黄忠勋

自动化科学与电气工程学院

160324

90

16031170

黄泽军

自动化科学与电气工程学院

160324

91

16031172

王嘉祺

自动化科学与电气工程学院

160324

92

16031173

袁源

自动化科学与电气工程学院

160324

93

16041211

刘跃兵

自动化科学与电气工程学院

160324

94

16041233

杨思捷

自动化科学与电气工程学院

160324

95

16101050

李沐泽

自动化科学与电气工程学院

160324

96

16101060

邓楚天

自动化科学与电气工程学院

160324

97

16131067

贾顺程

自动化科学与电气工程学院

160324

98

16711068

付麟钧

自动化科学与电气工程学院

160324

99

16711077

关腾飞

自动化科学与电气工程学院

160324

100

16711078

于东洋

自动化科学与电气工程学院

160324

101

16711084

周鸿翔

自动化科学与电气工程学院

160324

102

16711094

李翰韬

自动化科学与电气工程学院

160324

103

16711096

安原

自动化科学与电气工程学院

160324

104

16711097

李子建

自动化科学与电气工程学院

160324

105

16031146

司宏飞

自动化科学与电气工程学院

160323

106

16071075

张奇鹏

自动化科学与电气工程学院

160323

107

16031134

陈思远

自动化科学与电气工程学院

160322

108

16071036

李天成

自动化科学与电气工程学院

160323

109

16071032

邹雅芳

自动化科学与电气工程学院

160323

110

16031133

金同清

自动化科学与电气工程学院

160322

111

16031119

刘鑫

自动化科学与电气工程学院

160321

112

16031157

王伊萌

自动化科学与电气工程学院

160323

113

16031156

何成

自动化科学与电气工程学院

160323

114

16031132

刘瑞恒

自动化科学与电气工程学院

160322

115

16031155

黄俊杰

自动化科学与电气工程学院

160323

116

16031154

蔡逸熙

自动化科学与电气工程学院

160323

117

16031131

贾滨

自动化科学与电气工程学院

160322

118

16031118

王俊杰

自动化科学与电气工程学院

160321

119

16031110

王浩人

自动化科学与电气工程学院

160321

120

16031106

司佳帅

自动化科学与电气工程学院

160321

121

16011080

柯超凡

自动化科学与电气工程学院

160322

122

16031130

王嘉浩

自动化科学与电气工程学院

160322

 

考场2四号楼323;考试人数100人;主考官:赵向阳

序号

学号

姓名

学院

班级

1

16231045

罗竣轩

高等理工学院

162312

2

16231150

张高扬

高等理工学院

162316

3

16231286

赵亮

高等理工学院

162322

4

16231105

刘宏

高等理工学院

162315

5

16231184

董家宝

高等理工学院

162318

6

16231043

常杰灵

高等理工学院

162312

7

16231234

韩梓钰

高等理工学院

162320

8

16231215

田雨鑫

高等理工学院

162319

9

16231178

姚书凝

高等理工学院

162318

10

16011113

苏瑞博

高等理工学院

162312

11

16231249

吕一哲

高等理工学院

162320

12

16231235

李谨杰

高等理工学院

162320

13

16231229

雷彤彤

高等理工学院

162320

14

16231210

樊艳春

高等理工学院

162319

15

16231035

王钧乐

高等理工学院

162312

16

16231042

栾赫轩

高等理工学院

162312

17

16101061

李大

高等理工学院

162319

18

16151050

郑文喆

高等理工学院

162320

19

16231123

马雪虎

高等理工学院

162315

20

16231018

朱贺

高等理工学院

162311

21

16051029

吴楠

高等理工学院

162315

22

16231008

李跃

高等理工学院

162311

23

16231277

朱艺铭

高等理工学院

162322

24

16231142

段锦帆

高等理工学院

162316

25

16231104

段晓迪

高等理工学院

162315

26

16271034

姜新宇

高等理工学院

162317

27

16231024

毛鹏达

高等理工学院

162311

28

16231152

范锦蓉

高等理工学院

162317

29

16231174

阿杨镪

高等理工学院

162317

30

16231280

马恺珧

高等理工学院

162322

31

16231225

李世垚

高等理工学院

162319

32

16231059

赵谦

高等理工学院

162313

33

16231195

游虎杰

高等理工学院

162318

34

16231003

刘迪

高等理工学院

162311

35

16231023

邱宏程

高等理工学院

162311

36

16231139

沈力

高等理工学院

162316

37

16231189

夏涵

高等理工学院

162318

38

16231007

沈滨沨

高等理工学院

162311

39

16231239

左一鸣

高等理工学院

162320

40

15031101

王京京

自动化科学与电气工程学院

150321

41

16031198

浦一凡

自动化科学与电气工程学院

160326

42

15031162

刘安航

自动化科学与电气工程学院

150323

43

16171034

朱俊

自动化科学与电气工程学院

160325

44

16031197

姜鹤

自动化科学与电气工程学院

160326

45

16031199

赖晶

自动化科学与电气工程学院

160326

46

16031177

董程博

自动化科学与电气工程学院

160325

47

16031196

王晨阳

自动化科学与电气工程学院

160326

48

16031194

郭丞皓

自动化科学与电气工程学院

160326

49

16031180

王泽源

自动化科学与电气工程学院

160325

50

16031189

陈恩民

自动化科学与电气工程学院

160325

51

16031204

张丹

自动化科学与电气工程学院

160326

52

16031174

姜承志

自动化科学与电气工程学院

160325

53

16031195

韩宏伟

自动化科学与电气工程学院

160326

54

16271015

谢永炫

自动化科学与电气工程学院

160325

55

16151014

叶双休

自动化科学与电气工程学院

160326

56

16151025

何坤

自动化科学与电气工程学院

160326

57

16151026

张昭维

自动化科学与电气工程学院

160326

58

16711117

冯硕

自动化科学与电气工程学院

160326

59

16711120

冷佳俊

自动化科学与电气工程学院

160326

60

16711124

张全超

自动化科学与电气工程学院

160326

61

16711128

李昊田

自动化科学与电气工程学院

160326

62

16711131

石鸿柄

自动化科学与电气工程学院

160326

63

16711139

侯国庆

自动化科学与电气工程学院

160326

64

16711140

杨家伟

自动化科学与电气工程学院

160326

65

16711143

姜驰

自动化科学与电气工程学院

160326

66

16011142

黄旭聪

自动化科学与电气工程学院

160322

67

16031201

粟英桐

自动化科学与电气工程学院

160326

68

16031186

覃一凌

自动化科学与电气工程学院

160325

69

16031203

罗幅元

自动化科学与电气工程学院

160326

70

16031175

陈晨

自动化科学与电气工程学院

160325

71

16031193

杜嵩明

自动化科学与电气工程学院

160326

72

16031181

王奕博

自动化科学与电气工程学院

160325

73

16711070

张钰清

自动化科学与电气工程学院

160325

74

16031190

王丹

自动化科学与电气工程学院

160326

75

16031179

张宸宇

自动化科学与电气工程学院

160325

76

16031202

唐泰苒

自动化科学与电气工程学院

160326

77

16711098

李东泽

自动化科学与电气工程学院

160325

78

16031187

费小远

自动化科学与电气工程学院

160325

79

16031182

姜嘉成

自动化科学与电气工程学院

160325

80

16711100

许星源

自动化科学与电气工程学院

160325

81

16031045

彭蕴韬

自动化科学与电气工程学院

160326

82

16031191

张文欣

自动化科学与电气工程学院

160326

83

16091050

尚威

自动化科学与电气工程学院

160325

84

16711101

王钲日

自动化科学与电气工程学院

160325

85

16031176

酆禾阳

自动化科学与电气工程学院

160325

86

16031041

张舜禹

自动化科学与电气工程学院

160326

87

16031183

王涛

自动化科学与电气工程学院

160325

88

16711102

童畅

自动化科学与电气工程学院

160325

89

16711133

孙瑜

自动化科学与电气工程学院

160325

90

16031178

刘强

自动化科学与电气工程学院

160325

91

16711103

董灯鹏

自动化科学与电气工程学院

160325

92

16031184

史文博

自动化科学与电气工程学院

160325

93

16031185

熊琦珞

自动化科学与电气工程学院

160325

94

16711105

裴文渊

自动化科学与电气工程学院

160325

95

16711106

王玉立

自动化科学与电气工程学院

160325

96

16031012

陈宏旭

自动化科学与电气工程学院

160325

97

16031027

谢宇涵

自动化科学与电气工程学院

160326

98

16031188

雷欣哲

自动化科学与电气工程学院

160325

99

16031200

王一帆

自动化科学与电气工程学院

160326

100

16031192

曹衡

自动化科学与电气工程学院

160326

公示日期从发布日开始,公示三天。如对考试名单有异议,请在公示期内与自动化学院本科教学办公室取得联系。

联系电话:010-82317331

联系邮箱:814726672@qq.com

联系地址:新主楼E805